«Каменское ТП» (п. Мартюш, ул. Гагарина, 5; с. Позариха, ул. Лесная, 2, т. 31-04-02; 36-50-67) – продавец продовольственных товаров; бухгалтер.
Каменское райпо (г. Каменск-Уральский, ул. Ком. Молодежи, 6, т. 36-50-67, 36-48-20) – повар; пекарь.
Лагерь «Колосок» (с. Покровское, Покровское лесничество, кВ. 57, т. 953-048-62-86, 36-5054) – рабочий по обслуживанию и ремонту зданий; мойщик посуды; уборщик помещений; кухонный рабочий; зам.заведующей АХО; повар.
ЦРБ (с. Покровское, Больничный городок, 1а, т. 37-12-70) – специалист по охране труда; юрисконсульт; врач ОВП; фельдшер; врач-хирург; врач-офтальмолог; главный энергетик; медицинский лабораторный техник; программист.
Администрация МО «Каменский городской округ» (с. Колчедан, ул. Беляева, 12А, т. 37-02-27) – инспектор военно- учетного стола (неполный рабочий день).
Кисловская школа (с. Кисловское, ул. Ленина, д. 47, т. 37-25-43) – повар.
Колчеданский детский сад (с. Колчедан, ул. Беляева, 6 А, ул. Ленина, 55, т. 37-33-38) – зав.хозяйством; сторож (вахтер).
Колчеданская школа-интернат (с. Колчедан, ул. Ленина, 29, т. 37-32-49) – мед.сестра; педагог-психолог; водитель автомобиля кат. В; учитель истории и обществознания; педагог-организатор.
Бродовской детский сад (д. Брод, ул. Ворошилова, 2, 31-19-40) – уборщик помещений, воспитатель.
Каменский детский сад (с. Позариха, ул. Механизаторов, 6Б, т. 37-61-07, 37-65-33) – воспитатель.
СРЦН Каменского района (п. Мартюш, ул. Молодежная, 8, т. 35-09-88, доб. 3) – воспитатель; помощник воспитателя; педагог-психолог; главный бухгалтер; уборщик помещений; инструктор по труду; юрисконсульт; специалист по соцработе.
КЦСОН (п. Лебяжье т. 39-44-88) – медсестра по физиотерапии (неполный день).
Травянская школа (с. Травянское, ул. Ворошилова, 9, т. 37-22-43) – учитель-логопед; учителя математики, физики, английского языка; педагог социальный.
Черемховская школа (с. Черемхово, ул. Ленина, 41, т. 37-68-71) – водитель автобуса; зав.хозяйством.
Бродовская школа (п. Мартюш, ул. Титова, 3, т. 31-09-34) – учитель-логопед; учитель-дефектолог; учитель математики; уборщик территорий.
Травянский детский сад (с. Травянское, ул. Ворошилова, 17а, т. 37-22-49) – инструктор по физ. культуре (на 0,4 ставки); уборщик территорий.
Новобытский детский сад (п. Новый Быт, ул. Горняков, 19А, т. 37-40-05) – рабочий по обслуживанию и ремонту зданий, уборщик территорий (неполный день); муз. руководитель (0,5 ставки).
«УралОтвод» (с. Колчедан, ул. Новая, д. 34, 900- 200-22-56; 35-10-55) – менеджер.
УАО «Уралтранстром» (с. Колчедан, ул. Заводская, 1, т. 912-280-26-32, 37-35-25) – машинист крана; токарь; сварщик арматурных сеток и каркасов; арматурщик 2 разр.; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разр.; слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования; грузчик; моторист бетоносмесительных установок; мастер по ремонту; формовщик железобетонных изделий и конструкций; бункеровщик; водитель автомобиля кат. «Д»; рабочий по обслуживанию и ремонту зданий; мастер цеха; начальник лаборатории.
АО «Каменское» (с. Позариха, ул. Механизаторов, 13, т. 37-62-39) – подсобный рабочий; агроном; юрист; оператор машинного доения; санитар ветеринарный; ветеринарный врач; тракторист-машинист с/х производства; рабочий по уходу за животными; плотник; грузчик; электрогазосварщик; водитель автомобиля кат. «В»; слесарь-ремонтник; оператор по искусственному осеменению животных и птицы; токарь; зоотехник; забойщик КРС; продавец; слесарь-сборщик; кладовщик; специалист по охране труда; оператор по разливу молочной продукции.
ИП Алексеев Н.Ю. (с. Рыбниковское, база «Белый берег», т. (912)26-12-753) – администратор, повар, горничная.
АО «Птицефабрика «Свердловская» (с. Сосновское, ул. Комсомольская, 5, т. 904-982-9620; (343)220-70-49) – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике; рабочий по уходу за животными; аккумуляторщик; тракторист-машинист; медсестра по предрейсовому осмотру водителей (0,5 ставки); техник-теплотехник; электромонтер 3 кат.; слесарь по ремонту машин и с/х оборудования; слесарь-ремонтник; оператор птицефабрик и механизированных ферм; водитель автомобиля («В, С, Д, Е»); весовщик; главный агроном; мастер строительного участка; каменщик; птицевод.
МФЦ (п. Мартюш, ул. Титова, 8, т. 343-273-000-8, доб. 1135; 922-107-55-65) – специалист по приему документов.
Свердловское лесничество (с. Маминское, ул. Чапаева, 35, с. Покровское, ул. Лесничество, 1, т. 343-77-219-12, 343-77-219-90) – водитель автомобиля кат. В.
ООО «Мабл» (д. Походилова, т. (953)385-27-12) – машинист насосных установок; распиловщик камня; электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств; полировщик камня; лаборант входного контроля.
АО «Почта России» (с. Покровское, ул. Специалистов, 9; с. Маминское, ул. Чапаева, 2, т.(932)601-89-31) – почтальон; оператор связи.
ИП Кропанина М.Н. (с. Позариха, ул. Механизаторов, 25, т. 37-88-30, 952-137-88-30) – бухгалтер.
Филиал ОАО РЖД «Дистанция пути Свердловск-Сортировочная» (п. Колчедан, ул. Станционная, 1, т. (922)169-83-46) – дежурный по железнодорожной станции Колчедан.
Отряд противопожарной службы Свердловской области №19 (с. Сипавское, ул. Гагарина, 1, т. (34377)51-797) – водитель автомобиля кат. В, С; начальник отдельного поста пожарной части.
Служба спасения Свердловской области (п. Мартюш, ул. Гагарина, 30А, т. 310-301) – водитель автомобиля кат. В, С, Д, спасатель.
Каменск-Уральский центр занятости
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев