День третий (5 августа)
Новая Майна
Сегодня погода солнечная, поэтому ничто не помешало нашим планам. На стадионе средней школы № 2 р.п. Новая Майна тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Вера Васильева провела для двух отрядов «Дворового лагеря» разминку на координацию движений «Прыжок за прыжком». Затем все играли в «Салки», соревновались в игре «Народный мяч». Победила дружба.
В перерывах между играми педагог-организатор Дома детского творчества Сергей Нисютин организовал тренинги на развитие фантазии и избавление от негативных эмоций! Последний тренинг был весьма кстати, так как надо было выпустить эмоции после спортивных состязаний.
Во второй половине дня во дворе Центра культуры и досуга работала «изба-читальня». Светлана Васильева читала детям любимую сказку "Буратино", а затем они рисовали на скорость своих любимых героев. Кто-то выбрал Мальвину, кто-то Буратино. Ну, а кто-то пытался нарисовать Карбаса Барабаса!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев