Казалось бы, что могут сделать две юные девочки для тех, кто сейчас на передовой? Оказывается, очень многое! Талант и искренность Ани Безъязычной и Маши Петровой, воплощенные в их творческих работах, созданных несколько лет назад, стали настоящей основой для поддержки наших бойцов.
Детский задор пятилетней Маши, полный ярких красок и непосредственности, и спокойная мудрость двенадцатилетней Ани, отраженная в ее более продуманных рисунках, легли в основу уникальных открыток. Эти открытки, наполненные теплом и верой, отправились для поддержки наших защитников.
Жизнеутверждающие надписи, добавленные нашим специалистом Татьяной Белаш, придали работам еще большую силу. А частичку себя, слова искренней благодарности и самые теплые пожелания вложили в эти открытки как наши клиенты, так и сотрудники центра.
Ведь главное – это наша общая вера и поддержка. Своих не бросаем!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1