Участники «Учебно-тренировочного центра дневной занятости детей-инвалидов от 14 до 18 лет», организованного в рамках Всероссийского грантового конкурса «Центры новых возможностей 2025», приняли участие в кулинарном мастер-классе по изготовлению шоколадного брауни.
Ребята освоили технику приготовления десерта с использованием микроволновки и развили навыки командной работы. Юные кулинары испекли ароматные кексы, а затем насладились результатом своей работы.
«Такие мастер-классы способствуют выработке навыков самостоятельных действий в быту и формируют уверенность детей в завтрашнем дне», - отметила социальный педагог Любовь Докучаева.
🤩Узнать более подробную информацию об учреждении и записаться на занятия к специалистам можно по адресу: г. Благовещенск, ул. Политехническая 82/2, кабинет 112. Телефон отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями: 77-08-35.
#БлаговещенскийКЦСОН #отделениереабилитациинесовершеннолетних
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев