Там мы рассказываем «кто мы и почему эта группа создана».
«Едем в Петербург» - это объединение двух компаний: гостевой дом «Гаррах» и сеть квартир для посуточной аренды.
В альбомах вы можете увидеть и выбрать наши объекты. И там же, в описании, есть прямые ссылки для бронирования. Если же есть вопросы, то пишите в личные сообщения.
Так что же скрывается, а точнее кто, за нашими красивыми фотографиями квартир и номеров. Думаю, что наши гости уже знакомы с бронистом Юлией, которая пишет каждому до заезда и после выезда.
Гости гостевого дома «Гаррах» знают в лицо приветливых администраторов Аллу и Ларису, которые неустанно заботятся о комфорте и чистоте.
Горничные и администратор сети квартиры зачастую остаются «бойцами невидимого фронта». Просто день за днем делают так, чтобы квартиры всегда были готовы к приему новых гостей.
И, конечно, руководящий состав, в задачи которого входит административная, бухгалтерская, стратегическая, организационная работа.
От каждого зависит качество отдыха наших гостей. Мы это понимаем. И ежедневно трудимся над тем, чтобы работать слаженно. Чтобы гости получали уютное и комфортное жилье.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев