Основа для гаража из сэндвич-панелей – это металлокаркас. Мы делаем его из профильной трубы сечением 60х60 или 80х80. Толщина стенки - от 2 до 4 мм.
На что обращаем внимание:
✅Сечение и толщину стенки профильной трубы мы выбираем индивидуально под проект, в зависимости от того какой гараж строим.
✅Работаем на основе разработанного проекта вашего будущего гаража.
✅Нарезку труб и изготовление ферм мы выполняем у себя на производстве. Все трубы и фермы, все эти металлические детали мы дополнительно обрабатываем защитным покрытием в 2 слоя.
✅Далее следует транспортировка стройматериалов на стройплощадку, где начинается сборка их в единый металлокаркас.
✅Конструкция из металла не простаивает: мы сразу монтируем на нее сэндвич-панели. Такой отлаженный процесс увеличивает срок службы постройки.
Подробнее по телефону +7-906-70-84-20
⁉ Ответьте на несколько вопросов и получите скидку 10% на быстровозводимые гаражи https://metalsystems.ru/garazhi/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев