👨💼👩💼Студенты при самоуправлении должны уметь управлять собой, своей жизнью в коллективе, на основе демократических отношений в обществе, должны учиться и стремиться к этому.
💢Сегодня в ГАПОУ ШТТ состоялось очередное заседание студенческого совета на котором старосты групп подвели итоги работы за прошедший период, отметили положительные стороны деятельности студенческого самоуправления, подчеркнули, что, несмотря на активность студенческого сообщества, есть к чему стремиться и в каком направлении развиваться. Студенты обсудили план мероприятий на 2-е полугодие учебного года, подготовку и участие в предстоящих событиях в техникуме, волонтерской жизни, а также в масштабах села и района. Также отметили приближающееся празднование Дня российского студенчества.
💢В ходе заседания было принято решение продолжать активно участвовать в общественной жизни техникума, села, района и способствовать развитию добровольческого движения.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев