Название переводится как “Белая Замша”. Очень красивая композиция, считаю, что она идеально подходит для женщин.
Многие жалуются, что не слышат замши в этом аромате. Вообще, я не согласна, в базе очень приятная и я бы даже сказала дымная замша. Представьте такое сочетание, у вас новая, замшевая, красивая сумка и вы с ней поехали на шашлыки... и вот такой вот слегка копчёный запах, от костра, впитался в кожу... То есть, это очень приятное и достаточно органичное сочетание. Эти две ноты, замша и дымность, они переплетены очень хорошо и не противоречат друг другу. Но прежде, чем вообще, добраться до этой ноты, нужно пройти сквозь пелену очень красивой, пушистой, легко-воздушной, такой льдисто-мускусной, но при этом ещё и тёплой крем-пудры... То есть, это очень интересно, что она начинается достаточно тёплой, и становится немножко льдистой с мускусом и потом уже доходит до замшевого звучания. Очень красивая, тонкая, легкая и нежная композиция. Аромат держится достаточно долго. Допускаю, что на ком-то этот аромат может замылиться, если мускус на вас мылится, на ком-то может уйти в запах ретро декоративной косметики из-за пудрового аккорда. Не исключено, что для кого-то, если у вас жаркая или даже жирная кожа, появится запах косметического средства, которое защищает кожу во время холода, и ещё с его помощью частенько снимают макияж. Это такой характерный кремовый запах, которые здесь тоже можно учуять. Иногда такой ещё называют “уходовый” запах. Очень-очень приятный, очень элегантный и женский.
Хотя, если вы мужчина, тоже нанесите на себя, попробуйте, вполне возможно, что вот эта дымная замша разогреется гораздо больше на мужской коже и может показать очень приятный, так скажем, результат.
В общем и в целом, я рекомендую этот аромат послушать женщинам, которые всегда считали, что кожаные или замшевые ароматы это не для них, и что это слишком грубо и по-мужски.
Это аромат тончайшей выделки, но он капризный, компоненты этого аромата должны хорошо садится на вашу кожу и хорошо раскрываться, чтобы аромат зазвучал на вас во всей своей красе. Поэтому пробуйте, и быть может, это как раз та лёгкая и нежная кожа-замша, которую вы для себя искали.
Что касается **** Fabulous,
Нет комментариев