Можно.
📚Только сначала этому нужно научиться, получить необходимые знания и навыки.
✔️То есть вам нужно найти такое обучение, где будут не просто вас консультировать. А именно обучать, как работать с собой.
В нашем Институте ценностно-ориентированной психологии есть 9-месячная программа "Наука жизни: личная эффективность". Это обучение, в котором мы собрали самые базовые навыки для успешной жизни человека. Мы стремимся, чтобы наши студенты могли дальше применять полученный опыт в жизни.
💡В процессе обучения вы становитесь более гармоничной личностью, учитесь работать с собой, и все инструменты остаются навсегда с вами.
Более подробная информация об обучении в Институте ЦОП по ссылке https://ivop.pro/online?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=og&utm_content=10_09 📌Обратите внимание, что 21 сентября ожидается повышение цены на обучение. Вы еще можете поступить по более комфортной цене.
❤️ Мне кажется, каждый человек должен получить самые базовые психологические навыки для более счастливой жизни.
С любовью, Олег Гадецкий
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев