Это чистые песчаные пляжи и фешенебельные отели, поистине королевский сервис и дружелюбное отношение к гостям, арабский колорит и современная инфраструктура.
Прибавьте к этому высокий уровень безопасности, сравнительно мягкие для исламской страны требования к соблюдению религиозных норм и ограничений, огромное количество достопримечательностей и исторических памятников и очень привлекательные для такого качества отдыха цены. Вот что такое Катар!
#Шоппинг🧥💍👜👗
В Катаре, также как и в ОАЭ, разветвленная система супермаркетов и торговых центров, где можно приобрести недорогой и качественный текстиль. Многие магазины устраивают сезонные распродажи, цены в магазинах Катара ниже, чем в центрах #Дубаи. В Катаре можно приобрести недорогие золотые изделия (#Золото будет невысокой пробы, но сами изделия довольно качественные), а также ткани.
⠀
🇷🇺Отличным бонусом будет то, что для граждан РФ въезд безвизовый, в туристических целях сроком до 30 дней!
⠀
📆Заезд с 23.03.2019 по 26.03.2019
⏰Продолжительность 3 дня (может быть любая от 3-х до 21 дня)
🏩Отель 4* MOVENPICK HOTEL DOHA
💰Стоимость от 49 392 руб./чел
⠀
✅В стоимость входит:
-авиаперелет Москва-Доха-Москва регулярным рейсом Qatar Airways
- проживание и питание согласно таблице
-трансфер аэропорт-отель-аэропорт
-медицинская страховка
⠀
⚠️Эмираты входят в список ваших желанных путешествий?
⠀
☎+7 (3952) 24-04-22
#Qatar #city #UAE #unitedarabemirares #emirates #arab #отдых #перелёт #планетатурс #путешествие #горящиетуры #турыизиркутска #Doha #planet #rest #trip #эмираты #ОАЭ #Бахрейн #Bahrain #gulf #riches #Bremen #voyage #shopping #travel
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев