Это хороший повод выйти на улицу вместе с любимцами и уделить прогулке чуть больше времени, чем обычно. Двигаться, общаться и получать удовольствие! 🍂
А что, если отправиться на такую прогулку с собаками из приюта? Это особое ощущение. Для собаки это путешествие, полное новых открытий, а для человека — перезагрузка, вдохновение и возможность сделать мир теплее.
В нашем фонде есть проект «Знакомство с приютом». Мы организовываем выезд, встречаемся с участниками, знакомимся с правилами и отправляемся в путь. Опыт не обязателен: кураторы расскажут всё, что знают, чтобы ваша прогулка с собакой прошла замечательно.
Хотите присоединиться? Просто напишите нам на info@rayfund.ru . Мы расскажем о дате ближайшего выезда и о том, как к нему подготовиться.
#ФондРэй_знакомствосприютом
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев