Настоящая роза — но съедобная! Лепестки розы сделаны вручную из нежнейшей яблочной пастилы. Полезные сладости — вместо конфет предлагаем микс вкуснейших фруктовых чипсов, которые порадуют как детей, так и взрослых. Экологичная упаковка — тематическая коробка-ваза, удобная и красивая одновременно.
Такой презент приятно получить каждому — он подчеркнёт вашу заботу о близких людях!
Порадуйте любимых чем-то необычным и аппетитным уже сегодня
Мы занимаемся изготовлением натуральной пастилы, фруктовых чипсов – фрипсов и других полезных сладостей. В составе пастилы только фрукты и ягоды, без добавления сахара, консервантов и других вредных добавок.
Давайте познакомимся. Меня зовут Татьяна и я являюсь основателем и идейным вдохновителем бренда Фруктоделов. Мое увлечение фрипсами и пастилой началось случайно, было желание максимально отказаться от вредных сладостей . Первые пробы пастилы и фрипсов впечатлили друзей и знакомых и от каждого я слышала фразу: А на заказ будешь делать? Вот так и пришла к тому, чтобы делать такие вкусняшки не только для себя, но и для вас.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев