Apple обновила официальный онлайн-магазин, добавив на сайт новые рекламные иллюстрации с Apple Watch. Компания позиционирует носимый компьютер как неотъемлемую часть своей экосистемы.
В строгом соответствии с новой линией партии заглавную страницу ресурса store.apple.com теперь украшает натюрморт из четырех флагманских продуктов – MacBook с дисплеем Retina, iPad Air 2, iPhone 6 и Apple Watch. В Apple подчеркивают, что эти устройства созданы для совместной работы.
«Они великолепно работают вместе. Начните редактировать фото на iPad и закончите на MacBook. Синхронизируйте плейлист с iPhone на Apple Watch. И обменивайтесь сообщениями iMessage между любыми устройствами Apple», – говорится на сайте Apple.
Пользователи Apple Watch могут получать звонки, сообщения, почтовые сообщения, подключив устройство к iPhone. Модель Apple Watch Sport с голубым ремешком на иллюстрации сочетается с обоями на экранах iPhone и iPad.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев