«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны органов безопасности, наши доблестные чекисты.
Эти люди наделены острым чувством личной ответственности за все, что происходит в стране. Их сложная, нередко связанная с риском для жизни работа важна во все времена. А сегодня, когда Россия сталкивается с новыми вызовами и угрозами, их высочайшая квалификация, принципиальность, патриотизм и безграничная преданность своему делу особенно востребованы.
В этот день слова благодарности мы адресуем каждому, кто посвятил свою жизнь защите национальных интересов страны. Во время выполнения оперативного задания, в бою, на границе или в рабочем кабинете — вы всегда в авангарде борьбы с преступностью, терроризмом и экстремизмом, поддерживаете стабильность, обеспечиваете безопасность государства и граждан.
Отдельная признательность — ветеранам службы — тем, кто долгие годы оберегал страну от внутренних и внешних угроз, а сегодня делится профессиональным и жизненным опытом с молодыми коллегами.
Уважаемые товарищи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе и личного счастья. Пусть ваши усилия всегда приносят ожидаемые плоды, а результаты работы укрепляют могущество нашей Родины».
#govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж
Источник: https://vk.ru/wall-182585808_380419


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев