Такой мальчишка хорошенький. Он так похож на мамочку)))) очень жаль, что его родные не могут между собой разобраться. А Шепелеву надо понять, что родные Жанны - это его подмога и поддержка. Они тоже имеют право видеть и общаться со своим внуком. Жанночка спи спокойно.
Чтобы понять другого, нужно хотя бы представить себя в подобной жизненной ситуации... Но, упаси БОГ, кому-то терять безвременно своего ребенка. А запрещать видеться с внуком - это показатель жестокосердия.
Такой хорошенький , он будит таким же добрым как мама, и таким же мужчиной как папа.очень жаль что жанначка никагда несможет , увидить кагда он пайдет в школу, получит первую пятёрку ну или двойку, встретит первых друзей, палучит образавание, устроится на работу, паженится, как платон станет папой. Да она это никагда неувидит, но зато она сможет ему памагать в его жизненном пути.
Знаете я ж к вам нелезу, мне на вас паралейна, может и я думаю что увас бредовые слова, но я вам это непешю патамучта, вы мне некто и я не магу вам указывать на ваши ошибки. Вот и вы комне не лезьте. Да и все люди совершают ошибки. Сейчас я отвечала вам и возможна уже сделала ошибки но ненада оних говорить ведь вы мне никто.
Ваше мнение ваше личное дело, но вы когда пишите не обращаете внимания на то что практически все слова подчеркиваются красным цветов? Хоть с компьютера нотбука планшета или телефона? У вас с русским беда. Что ни слово, в каждом по 3 ошибки.никто не вас не нападает или указывает на ошибки. Но самой то каково безграмотно так писать? И еще и обижаетесь наверно, что вам про ошибки говорят. Ни когда не лезу в чужие трения, но тут не сдержалась. Когда пишите обращайте внимание, на то как пишите! И самой стыдно не будет и другим не будет повода посмеяться над вами
Так вы и семье Фриске никто, а так упорно обвиняете отца, потерявшего любимую дочь. А "ЗЯТЯ", родство которого уточняется (на что семья Фриске имеет полное право!) так восхваляете, будто знаете его лично. Вот тебе и "патамучта" и т.д. Может сама замуж мечтаешь за Димочку, так вперед, только пожилого достойного человека не "метель" попусту.
А куда же ты дитё лезешь, взрослые жизненные вопросы судить-рядить? Ты своих родителей хоть чуть-чуть уважаешь? Тогда должна с уважением и к чужим родителям относиться, ведь Жанна очень любила своего отца и прислушивалась к его мнению, это подтверждают все ее подруги. Она любимица миллионов, вот и не надо нападать после смерти на ее родителей. Это подленько и мерзко...
Я уважаю и люблю своих родителей. Проста отец жанны после 2часов ее смерти дал интерьвью и я это немагу панять. Извенити конечна но я необязана вас слушаться. И я неразу не оскарбила здесь некаго
Я и не призываю меня слушаться. Мы все живем по общепринятым законам совести и человеколюбия, но в рамках своего понимания дозволенного. Желаю чтобы границы не были размытыми. И если перечитаешь выше написанное в твой адрес, то оскорблений также не найдется. Удачи!
Солнышко,если мы с тобой подружимся,то в твоей ленте появятся неинтересные для тебя сообщения о болезнях,лекарствах. А оно тебе надо? Со временем тебя станет это раздражать. Желаю тебе всего доброго!!!
А разве такую красавицу как Жанна нельзя ....просто полюбить? Во всем шоу- бизнесе не было певицы красивее Жанны. Всегда яркая, с великолепной улыбкой и модно одетой. Так что не надо ерунду писАть,,!
Такое ощущение-что Платон совсем не растет??? Уже прошло столько лет, а все старые фото(где он совсем еще маленький) выкладывают. Или со спины-или боком. Че попало-НЕ НУЖНО ТОГДА СОВСЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЕГО ФОТО. Раз боитесь его людям показывать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 69
"Нет, не судья я! И не веду я спор...
Я просто затеваю разговор...
Мне интересен человек...
С его поступками и взглядом...
Мне интересен человек,
Который далеко, и тот, который рядом...
Летим мы в жизни, как мотыльки на свет.
Мы по инерции летим, не успевая разглядеть...
Одна лишь мысль у нас в мозгу...
Успеть, везде успеть... когда вот так, все на бегу...
Боюсь, что не смогу тебя я разглядеть!
Признаюсь, что хочу остановиться, с тобою поболтать...
И просто помолчать вдвоём, и просто посидеть..."
Т Наташа .
Но пришел злой Бармолей. .....
И пощады ему нет!!!