На ОАО "Беларуськалий" скрывают несчастный случай.
По имеющейся у нас информации 13 октября 2020 года на Берёзовском руднике 1-РУ произошёл несчастный случай. У машины для перевозки работников МТ-353 во время движения отказали тормоза и автомобиль врезался в целик. Работники, находившиеся в машине, получили травмы различной степени тяжести. По счастливой случайности обошлось без серьёзных травм и жертв. Количество пострадавших пока неизвестно.
Работники думали, что очередной случай подтолкнёт руководство предприятия к замене шахтного автопарка, но нет, данный автомобиль находится сейчас на ремонте в мастерских, у него поровняют кабину, немного подшаманят и заново на просторы шахты.
Это не единичные случаи с данной техникой. Напомним, что в этом году 04.03.20 на 3-РУ произошёл несчастный случай с аналогичной машиной в результате которого один человек погиб а 7 человек получили травмы различной степени тяжести, 4 человека из 7 попали в реанимацию.
Источник: https://t.me/stachkom
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев