Владимир Путин встретился с председателем правления компании "Газпром" Алексеем Миллером. Как сообщила пресс-служба Кремля в рассылке, поступившей 1 марта Каспаров.Ru , выяснилось, что
"Газпром" сокращает поставки газа на внутренний рынок и увеличивает на внешний.
Объемы поставки на экспорт в 2015 году составили 159,4 млрд кубометров. Они выросли на 11,8 млрд, на 8%. Поставки чисто газпромовского газа на внутренний рынок составили 205 млрд кубометров, что меньше, чем в 2014 году. Миллер доложил, что за год
"Газпром" построил 1275 километров газопроводов-отводов и распределительных сетей к 206 населенным пунктам, на что израсходовано 25 млрд рублей.
Вместе с тем, по данным главы "Газпрома", с начала реализации программы газификации в 67 субъектах РФ, включенных в программу, не построено более 1000 котельных и не газифицировано около 140 тысяч домовладений и квартир.
То есть газ проведен в населенные пункты, но не дошел до потребителей. http://www.sobkorr.ru/news/56D5627726C14.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
олег еськовответил Владимиру
20:23"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!" а где пузиков, сердюков, Васильева и несть им числа - дъячим и подъячим, которые сидят в различных администрациях наших городов и деревень. одного поймают - посадят, а следом четверо воруют.... Где КОНФИСКАЦИЯ, о которой многие годы толкуют депутаты, но не принимают законов. где ПОЖИЗНЕННОЕ - за подрыв ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ страны. может тогда и о воровстве и о коррупции станут меньше говорить????