При содействии комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства на нем представлена информация о регионе, развитии предпринимательства, представлены 10 предприятий малого и среднего бизнеса, которые действуют в научно-производственной сфере, работают по программам импортозамещения, осуществляют экспортные поставки.
До конца 2017 года на стенде будут проведены две смены экспозиции. Все представленные компании компании могут участвовать в Деловой программе Центра – тематических неделях, посвященных промышленности, архитектуре и строительству, импортозамещению и другим направлениям, участвовать в бирже контактов, которая организуется во время деловых мероприятий, занести данные о предприятии в Базу Центра с целью продвижения на рынке Санкт-Петербурга и других регионов.
На минувшей неделе в большом Школьном базаре в Ленэкспо уже приняли участие ООО «Элком Детские товары» из Соснового Бора и ИП Селезнев А.Ю. из Волосово. Их продукция – школьная форма и детская одежда понравились посетителям.
Приглашаем предпринимателей на выставку в Ленэкспо! С Деловой программой Центра можно ознакомиться в новости: http://813.ru/ru/news/674
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев