«Уроки о важном» на сегодня уже завершились, коротко расскажем то, о чём говорили наши спикеры.
👉🏼 Тема патриотизма всегда актуальна, поэтому «Машук» не мог обойтись без разговора о нём. Руководитель «Комитета семей воинов Отечества» Юлия Белехова на встрече коснулась темы роли каждого из нас в поддержке детей и семей бойцов СВО.
👉🏼 Кроме того, Даниил Фёдорович, ветеран СВО, наставник Всероссийского проекта «Твой герой» и начальник отделения по работе с обращениями граждан УВМ УМВД России по Тульской области Екатерина Ботвиенко затронули социальные вопросы на встрече с участниками. Темой разговора стала семья как значимая точка опоры.
👉🏼 Продюсер сетевых проектов АВЦ, автор и руководитель Экстремального исторического забега «Zaraysk Bison Race», лектор Российского общества «Знание», Дмитрий Аверьянов поделился лайфхаками эффективных выступлений и рассказал, как обрести уверенность в себе.
👉🏼 Татьяна Потапенко — руководитель группы бизнес-анализа Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» ближе познакомила аудиторию с цифровыми технологиями.
#Машук2024 #МашукФорум #МолодёжьРоссии #Росмолодёжь #большаясемьяМашука
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев