«Добрый день. Очень нужна помощь. У меня маленькая квартира (вся вместе 20 м). Снесла стену между комнатой (слева) и кухней (справа) и пытаюсь сделать как-то так, чтобы на столешнице из кухни (красным) можно было есть. При этом у меня окно в большой комнате с подоконником никаким (окно большое, там слева еще батарея стоит под ним).
И думала, как бы это все объединить, чтобы смотрелось стильно. Пока что-то получается не очень.
Нарисовала зеленым подоконник, который уходит как бы под столешницу (столешница на самом деле будет ниже — просто рисовала, чтобы оба были видны). Тут я планирую сидеть и заниматься разными делами плюс готовить. Справа — мойка
Может кто-то подсказать что-то может быть более интересное? А то мне не нравится что-то((
Длина красной столешницы начиная от стены до стены 2 метра.
Ручки и ящики — схематичные, на них внимания особо не обращаем, ибо ящики точно будут, неважно пока, как они будут выглядеть. Интересен сам переход между столешницей и подоконником.»
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1