💬 Наш проект "ФОРУМ Шри-Ланки" помогает проводить незабываемые каникулы, показав Вам настоящую, колоритную страну (всю ПРАВДУ!)
*подобные форумы у нас по 50 странам МИРА⤵
Часть нашей команды давно проживает в этой стране и мы с удовольствием подскажем и поможем Вам по любым вопросам хорошего отдыха и жизни (зимовки) здесь
(наши советы и онлайн поддержка - абсолютно бесплатны).
*знайте, много крутых мест здесь можно посетить самостоятельно (дикие пляжи, храмы и тд), о них мы рассказываем у себя в инстаграмм FORUM_LANKI и в телеграм канале t.me/forum_lanki на ШРИ-ЛАНКЕ мы делаем с душой
🔺дерзкие МОТО_Покатушки по диким местам острова
🔺индивидуальные и групповые экскурсии на авто
🔺фотосессии и ФОТО_Туры
🔺сёрфинг и дайвинг
🔺услуги тансфера из/в аэропорт
🔺поиск жилье на длительный срок (услуга риелтора)
🔺услуги няни
все детали - ЗДЕСЬ: srilanka360.info ❗Запись и вопросы - к нам на Viber | WhatsAPP | Telegram:
+94785088556
—
Основное общение наших что живут и отдыхают в разных курортах страны - проходит в Телеграм и WhatsAPP группах, ссылки на подключение - здесь:
- vk.com/wall-71162262_30652 - taplink.cc/forum_lanki *там быстро и оперативно ищутся попутчики, компании для совместного отдыха и экскурсий, а так же там отдыхающие делятся своим опытом: где кушали, покупали сувениры и тд.
—
- Наш Ютуб канал (обзоры цен, пляжей и тд): youtube.com/channel/UCrL8CA9yMBcmZidRVmcY ...
- Мы в Фейсбуке: facebook.com/groups/forum.lanka —
Наша ГОРЯЧАЯ линия для заявок и броней:
WhatsAPP: +94785088556 (менеджер)
Telegram: t.me/srilanka_forum
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1