Вышивка Nimue очень популярна не только во Франции, но и в России. Фирма Nimue основана 7 мая 2002 года. Основательница Nimue и дизайнер Аннаик Шовель разрабатывает волшебные схемы по рисункам современных художников. Она хозяйка волшебного леса Броссельянд, в котором живут мифические существа. Здесь вы можете встретить волшебников и фей, лесных эльфов и гномов, лепреконов... Все персонажи Аннаик Шовель как живые: у каждого из них своя история, свой характер.Приходите в магазин «Формула рукоделия» и купите своего мифического героя!
Купить данный товар Вы можете в магазине "Формула Рукоделия" по адресу : м. Текстильщики. ТЦ "Мост", ул. Люблинская, д. 4, к. 1.а, 2 этаж, 55 павильон “ Формула рукоделия”. Также Вы можете оформить заказ на нашем сайте http://shop-fr.ru .
#формула_рукоделия #формуларукоделия #формула_рукоделия_текстильщики #магазин_формула_рукоделия #магазин_формуларукоделия #вышивка #вышивкакрестиком #вышивка_крестиком #вышивкакрестом #вышивают_не_только_бабушки #текстильщики #рукоделие #хобби #творчество #ручнаяработа #атмосфера #hadmade
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев