Здесь представлены швейные машины от ведущих мировых компаний-производителей Bernina, Brother, Juki, Silver Reed и других. Их функциональность и простоту в работе можно проверить в демонстрационной зоне, где опытные продавцы-консультанты и преподаватели Учебного центра всегда готовы помочь, научить, подсказать.
Тему декорирования домашнего интерьера, пэчворка и квилтинга раскрывает красочная зона тканей, где в случае затруднения покупателю раскроют все тонкости искусства компоновки материи по фактуре и цвету. Невозможно покинуть магазин, не прихватив для работы какой-нибудь аксессуар. Многочисленная «мелочь» заметно облегчает творческий процесс кройки, шитья и вышивания.
Самые разнообразные акции и презентации – важная составляющая маркетинговой политики магазина. Традиционно последний месяц лета в «Мире Шитья» на ул.Бауманская, 32 проходит под знаком Страны восходящего солнца.
В этом году «Дни Японии» продлятся с 20 по 31 августа и будут тематически посвящены старинному празднику О-Бон, в основе которого – почтительное отношение к предкам. В этом году все секреты и тонкости О-Бон или «Праздника фонарей» раскроет глава представительства компании Brother господин Yoshihisa Shoji. Всем участникам «Дней Японии» традиционно вручаются подарки, созданные своими руками в процессе обучения. И имеется прекрасная возможность приобрести новейшие коллекции тканей и аксессуаров со значительной скидкой.
#миршитья #шитьё #формуларукоделия #networkingfr
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев