Как приятно умываться ароматным мылом, в котором спрятались солнечные зайчики или ягодное настроение осени, или спокойствие трав.
Если вы любите себя, заботитесь о здоровье и экологии, то мыло от "Мыльное удовольствие" вам точно понравится.
Обязательно зайдите на стенд Н 2.7 за счастьем.
Мыльное удовольствие
СТЕНД: Н2.7
📌Билеты на выставку https://clck.ru/3NPq7v Я Елена. Врач из династии врачей, 15 лет варю натуральное мыло. Название бренда говорит само за себя. Это натуральное мыло и свечи — эмоции и удовольствие, ласковая нега, красота и чистота вашей кожи, мыло, которым хочется мыться. Без вредной химии в средствах, без вреда для экологии, без аллергии от применения. Красота природы и натуральные ароматы в каждом кусочке. Наши расписанные вручную столовые свечи для неспешных и эстетичных сервировок.
Скидки будут каждый день – но это интрига. Мы привезём осенние сорта натурального так полюбившихся всем мыла: «Осенний шиповник», «Бархатная осень», «Рябиновые бусы», «Калина красная» и др., и несколько новинок, которые сварю специально для осенней Формулы.
Я везде – Мыльное удовольствие. https://vk.com/soap_pleasure Н 2.7 наш стенд
🍁🍁🍁
Осенняя выставка-продажа «Формула Рукоделия» пройдет с 25 по 28 сентября 2025
Время: 10:00-19:00,
28 сентября 10:00-17:00
Где: КВЗ Main Stage (ул. Шарикоподшипниковская 13, стр. 33, м Волгоградский проспект, Дубровка и Угрешская)
📌Билеты на выставку https://clck.ru/3NPq7v #формуларукоделия #формуларукоделия_осень2025
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев