Любимым занятием всех времен и народов – считалось рукоделие, оно было распространено в самых различных слоях общества.
Те, кто был не богат – изготавливали изделия на продажу, а состоятельные особы, таким образом, коротали свободное время, и соревновались со своими подругами в оригинальности своих изделий.
Различные виды вязания пользовались популярностью у наших мам и бабушек, дошло это творчество и до нашего времени, вязаные пинетки, носочки, шарфы, шапочки, свитера и платья – все это было в нашем с вами детстве.
Сегодня, на базе нашего Фонда проводится мастер-класс «Волшебный клубок», на котором, наша участница делится со всеми желающими своим богатым опытом вязания. Научиться нестареющему виду рукоделия можно по вторникам с 12:00 до 13:00, в помещении нашего Фонда, по адресу: ул. Палубная, 9.
Приходите, наши двери отрыты для вас.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев