Мы ещё раз убедились в том, что сообщество неравнодушных родителей - очень важно в нашем нелёгком деле! К чему мы это?
Давайте поближе познакомимся с семьей Черновых и их сыном Егором! У маленького Егора из Кисловодска необычная судьба.
Его рождение – это настоящее чудо, долгожданный подарок для его необычных родителей.
Родители Егора - незрячие! Его отец потерял зрение еще в детстве в результате травмы, у мамы слепота наступила в 25 лет после диабетической ретинопатии.
Маленький Егор родился на 12 недель раньше срока. Малыш оказался в группе риска по зрению из-за ретинопатии – болезни, которая возникает у недоношенных детей и быстро приводит к слепоте.
Егора несколько раз осматривали врачи в Калуге, но болезнь продолжала прогрессировать. Сейчас удалось организовать перелёт и ПРОЖИВАНИЕ Егора с мамой в городе Санкт-Петербург, где работают лучшие врачи.
Семью Черновых встретила в Петербурге уже знакомая нам Валерия Баранова - мама двух близняшек, которым мы собирали на вертикализатор на платформе Добро.MailRu. Мы смогли организовать проживание и встречу незрячих родителей благодаря группе взаимоподдержки мам Ленинградской области.
Поэтому неравнодушие других родителей очень важно в нашем деле!
Здесь в Петербурге в Детской Клинической Больнице Егору сделают операцию и проведут необходимое лечение. Но это произойдет, только если оплатить набор одноразовых инструментов и специальное лекарство.
Мы очень хотим помочь Егору сохранить зрение и стать проводником в мир света и красок для своих родителей, которые подарили ему жизнь несмотря ни на что!
Так не будем равнодушными и вместе, сложив наши силы, поможем Егору обрести зрение!
Помочь Чернову Егору - просто! Это можно сделать на нашем сайте по этой ссылке
>>> https://fond-providenie.ru/campaign/chernov-egor/ #Провидение_Вместе #Чернов_Егор_Провидение
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев