Даже мама Кирилла удивляется результатам, которые стали видны сразу!
Кирюшу усыновили, несмотря на детский церебральный паралич. Форма не самая тяжелая, но левая рука была полностью сжата в кулак, а ногу Кирил скорее волок за собой, нежели использовал для ходьбы. А если Кирюша падал, всегда ударялся головой. Курс подобранной терапии помог активизировать руки, теперь они не только спасают во время падений, но и активно используются в игре.
На фотографии видно, как малышу приятно вам похвастаться ручкой, которую удалось разжать. Как видите, Кирюша вам показывает "Все ОК!". Осталось только дом построить для его большой приемной семьи: у Кирюши шесть братьев и сестёр! Поможем маме семерых детишек? http://bbhelp.ru/need/show/128 Мы уже собрали половину необходимой суммы и очень надеемся, что получится продолжить строительство с началом весны! Как только семья переедет в свой дом, у них освободится ежемесячная сумма в 40 000 рублей, которую сейчас они отдают за съёмную квартиру.
Стоимость материалов и работ по возведению стен — 290 000 рублей. Стоимость консультации врача-невролога — 4 000 рублей. Стоимость курса двигательной терапии - 80 000 рублей.
#плюспомощь #нужнапомощь #помочьпросто #дцп
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев