Югорский филиал «СОГАЗ-Мед» активно принимает участие в информационных встречах со студентами региона. Мероприятия уже прошли в Югорском политехническом колледже, Белоярском политехническом колледже, Сургутском институте нефти и газа, Игримском политехническом колледже, а также Сургутском государственном университете.
Страховые представители рассказывали студентам о страховой компании «СОГАЗ-Мед», о способах оформления цифрового полиса обязательного медицинского страхования, о том какие документы необходимы для оформления полиса ОМС, о прикреплении к поликлинике по месту жительства и о важности прохождения диспансеризации. Пригласили студентов в офисы компании для оформления и актуализации данных полиса ОМС. Для удобства иногородних студентов, сотрудники выходили со специальным оборудованием, с помощью которого страховые представители помогали обновить данные на месте встречи.
Для всех желающих раздали информационные памятки, пригласили принять участие в конкурсе «Учись быть здоровым!», который проходит на территории г. Сургут до 10 ноября 2025 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев