Эта пиццерия была на втором месте по популярности после "Freddy Fazbear's Pizza". Но в ней раньше произошёл инцедент с детьми.
После исчезновения четырёх детей в "Chuck's Pizza" все сразу стали реже ходить в эту пиццерию.
И вообще перестали.
В одних газетах было написано что дети просто спрятались, в других что их похитили. Но догадки людей которые написали это в газетах, были не правы. Детей заманили в комнату для персонала.
Убийца продумал всё, но кое что очевидное он не учёл. Это камеры, они записывали всё что происходило когда детей похитили.
Полиция посмотрела записи с комнаты для персонала. Полицейские были в шоке от жестокости этого убийцы.
Убийца связал детей и пошёл на сцену с тележкой для аниматроников. После двух часов он начал открывать их и вытаскивать эндоскелеты что заняло его на 4 часа. Наконец он подготовил всё и ничего ему не мешает. Первого ребёнка с чёрными волосами и зелёной футболкой убийца очень тяжело его засунул, а ребёнок кричал. Второго ребёнка с коричневыми волосами и коричневыми шортами он засунул в Брюса и тот кричал ещё громче, но их никто не слышал. Третьего ребёнка он засунул в Мэри Сью. Убийца быстро надел маски на детей, но потом он посмотрел на камеру и понял что забыл выключить камеры. Он отключил камеру в комнате которой он и убивал детей.
(Помехи)(помехи)(помехи) убийца включил камеру, а четвёртый ребёнок пропал и его не было видно.
Убийца взял пистолет и сел на колени. Его руки начали дрожать, он подвёл пушку к своей голове, затем посмотрел в камеру и отвернулся. Он начал считать... 3...2...1..."выстрел"
Полиция вошла в комнату для персонала и осмотрев труп убийцы поняли что это псих - маньяк которого звали Джексон. Но что безумно странно полиция НЕ нашла детей в аниматрониках, полиция нашла только эндоскелеты. Эта был таинственный и ужасный инцедент.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев