У мамы в деревне по ночам бегали по двору и в саду ёжики, но кормить не пытались так как они жили на воле и пищу себе сами находили, но каждое лето они приходили в гости.Мама держала хозяйство и наверное что то находили себе вкусненькое.
Когда доча была маленькая,мужик на выходе из автобуса сунул ей в руки кепку с маленьким ежичком. Он у нас обитал в квартире недели 2. Днем спал,а ночью ел, фыркал,пыхтел и топал коготками по паркету как конь.Внизу,у дома частный сектор и мы его выпустили в палисадник. Доче сказала,что он хочет к маме ежихе. Так хозяева сказали,что им привалило счастье в виде ежика, который вырос и отъелся и жил во дворе,а не на 9 этаже.Вспоминаем с хорошим настроением.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5