что-то 😂😂😂 не забываем ставить ♥️ и поделиться своими впечатлениями об этом материале)))) .
.
Я привыкла работать с полимерной глиной "холодный фарфор", конечно материал 🤔 мастика, очень отличается от глины своей липучестью 😅
.
. Сначала это конечно немножко обескураживает, потом раздражает, но когда ты привыкаешь к ней 🦋 начинает становится очень любопытно: "А что же можно сделать интересного...как с глиной и на что она еще способна?!".
.
.
Очень понравилась атмосфера сегодняшнего дня 👍 дружелюбная, общительная, также практические все девочки знают друг друга, что не может не радовать.
.
.
Все мастера сахарного дела!!! Сколько тортов 🎂 сколько Шоколада 🍫🍫🍫 Сколько сладостей 🍭🍬🍮 😋Я посмотрела сегодня их инстаграм.
.
.
.
С удовольствием жду завтрашнего дня, что же нового приготовила нам Елена 😀😀😀♥️ .
.
.🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹#холодныйфарфор #ручнаяработа #керамическаяфлористика #modernclay #вайнеры #силиконовыемолды #цветыизполимернойглины #неувядающиецветы #цветы #полевыецветы #холодныйфарфор#ручнаяработа #керамическаяфлористика #modernclay #вайнеры #силиконовыемолды#цветыизполимернойглины #неувядающиецветы#clayflower #polimerclay #декоринтерьера

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев