Для какого здоровья? Если так рассуждать то женщины тоже нужны для здоровья. Потом если так то мужика нашел для здоровья когда надо будет, зачем тогда с ним жить стирать с него, убирать за ним. Вы думаете, что мужики меньше женщинам нервы трепят?
вот потому и женщины и мужчины должны жить в рось,лет 10 живу один и мне не плохо,я сам готовлю убираю короче полная свобода действии и нервы не кто не портит,так вот,раньше бывшая как сивка бурка носилась,все ей говорили как она выглядит классно,еще бы палочка выручалочка в действии,а как расстались через две недели ее было не узнать,стола как сморщенный урюк,так что не какой фантазии опираемся на факты.
Ну не знаю, не одна женщина еще не пропала без мужика, если у нее голова на плечах, а вот мужики то спиваются, я знаю таких что допились до белой горячки, а был очень хорошим врачем. На улице где раньше жила одинокие мужики поумерали, а которые в семье жили и пили прожили дольше.
увы я как раз и не пью,хотя могу позволить,а вот когда с женой жил вот тогда приходилось частенько прикладываться,что бы расслабиться и понял что это плохо закончится,тихо спокойно расстались и теперь все в полном порядке,так что как вы поняли я не из тех мужиков которые в стакане ищут спасения.
В этом я с вами согласна, только не все понимают это. После пьянки настроение вообще дерьмо, апатия, депрессия, что хорошего. И самое главное проблемы это не решит.
именно так и есть,вы как то писали что женщины не опускаются,поверте у женщин стресс еще хуже и главное если начинают пить и вовремя не остановить,женский алкоголизм не излечивается,мужик еще может выйти но не женщина,я сразу сказал живите отдельно и не кто не кого давадить не будет,мы хоть и расстались с женой и живем в одной квартире живем мирно,я в ее дела не лезу она иногда хочет залезть,я тихо и спокойна напоминаю мы не в месте и все тут,по бурчит и тишина,но если кто из нас принимал бы алкоголь то думаю не все хорошо было бы.
Конечно люди все разные, слабые начинают пить, сильные встают на ноги. Да женский алкоголизм это страшно и практически не лечится, а считаю пьют от безделья, всегда можно найти занятия по душе, а не топить все это в стакане.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50