🌳Макадамия – это орех вечнозелёного дерева родом из Австралии, но сейчас такие деревья и выращиваются в разных уголках мира – в основном на Гавайях, а также в Африке, Южной и Центральной Америке. Интересно, что деревья растут медленно, а плоды на них появляются только спустя 7 лет.
😍Состав ореха удивителен, он содержит пальмитолеиновую, олеиновую, линолевую и жирные кислоты, а также витамины Е, С, PP, витамины группы B и ниацин. И микроэлементы селен, медь, цинк, железо и другие. Поэтому масло макадамии полезно для волос:
🔸Увлажняет сухие и тусклые волосы, защищая от негативного воздействия окружающей среды.
🔸Восстанавливает поврежденные локоны, запечатывая секущиеся кончики.
🔸Делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми.
🔸Питает кожу головы, насыщает волосы витаминами, борется с перхотью, укрепляет корни и способствует росту.
🔸Придает волосам эластичность и упругость.
А вам понравился эффект средств с масло макадамии? Расскажите в комментариях.
На фото: Супер маска для волос Восстановление + Питание + Густота + Блеск серии Fito Bomb, арт:7229, цена: 178 рублей.
👉🏻 https://fitocosmetic.ru/catalog/maski-dlya-volos-serii-fito-bomb/super-maska-dlya-volos-vosstanovlenie-pitanie-gustota-blesk-serii-fito-bomb/ #макадамия #масломакадамии #орехмакадамия #маскадляволос #маслодляволос #секущиесякончики #сухиеволосы #тусклыеволосы #восстановлениеволос #гладкиеволосы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев