Как сделать самую проблемную зону женского тела - живот – самой привлекательной?
По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) употребляйте в пищу очень полезный «скрабик» из натуральных продуктов. В конечном итоге через месяц в зеркале вы увидите результат своих трудов. Животик «тает», цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер.
Ингредиенты:
1 ст.л. льняного семени
4 ст.л овсяных хлопьев
1ст.л. отрубей (овсяных)
5 ст.л. воды
3 ст.л. ряженки или кефира
1 ч.л. ложку меда
5 орешков.
Приготовление:
5 ст. ложек овсяных хлопьев, отруби и льняное семя залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15–20).
Утром добавляем в нашу смесь 3 ст. ложки ряженки или кефира, 1 ч. ложку меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем. Поглощаем, очень тщательно пережевывая.
В течение 2-3 часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, «проснуться».
Хотите ежедневно получать новости нашей группы на свою страничку - присоединяйтесь НАША ГРУППА ПО ССЫЛКЕ >>>>ok.ru/female.world
Дорогие друзья , жмите "КЛАСС!" и "Поделиться" чтобы сохранить заметку и чтоб ее увидели ваши друзья. Также не забываем комментировать!
#КрасотаИУходЗаТелом
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1