нет , просто , чтоб поменьше народа знало , что у тебя мозгов нет язык твой -враг твой ! ты пишешь : "...всем известно, что ты троль" и тут же идиотский вопрос : "...а язык на привязи, это ни кому не рассказывать" тупая шмакодявка , чего рассказывать , если всем и так известно
Федорову легко говорить подобное, потому что он прекрасно знает, что этого никогда не произойдёт. Федоров состоит в партии, которая делает всё, чтобы этого никогда не произошло. Его задача: чтобы убеждать народ, что российские капиталисты хорошие, и что они не думают о прибыли, а думают о народе и о суверенитете, и по этому нужно голосовать за тех, кто отстаивает их интересы. НОД - это секта в которой адепты верят в то, что если поменять слова в Конституции и выиграть пару судебных дел, то наши капиталисты построят нам рай на земле.
О как тебя корёжит! Ты с именем Путина просыпаешься и засыпаешь... Даже картины с нашим Президентом России перекидываешь сюда из архивов ЦРУ, которые рисовали для вас, хохложопых потому что у самих мозгов и таланта нет! Вас хохложопых выбрали по программе сокращения населения Планеты Земля именно поэтому.. - завистливых, продажных, желчьных диббиллов! Вот в этом надо отдать должное институтам США - в точку попали!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34
известно , что у тебя мозг отсутствует
мозгов нет
язык твой -враг твой !
ты пишешь : "...всем известно, что ты троль"
и тут же идиотский вопрос : "...а язык на привязи, это ни кому не рассказывать"
тупая шмакодявка , чего рассказывать , если всем и так
известно
Кормим паразитов!