Очень большое и полезное событие. Полезное для понимания как сейчас выстроены отношения между странами. Как различные полюса мирового сообщества реагируют на те или иные вызовы.
Но сегодня я хотел бы рассказать об одной важной для меня встрече. Коллеги из Казанского федерального университета пригласили поучаствовать во встрече со студентами вместе с Александром Гельевичем Дугиным. Философ, социолог и общественный деятель – он как никто другой спокойно и уверенно умеет рассказывать и объяснять, как устроен современный мир.
Конечно же, никакой дискуссии не было. Я, как и все собравшиеся, слушал его раскрывши рот. И вроде бы он ничего не говорит принципиально нового. Но уверенность, простота и глубокий смысл в простых вещах – вот это завораживает.
Чем долго пересказывать, лучше один раз послушать. Посмотрите два небольших ролика. В одном я собрал наиболее интересное из выступления Александра Гельевича, а во втором – мое выступление. Я говорил исключительно о реальных вещах – проектах, объектах, транспортных коридорах, энергетике. Надеюсь, мне удалось дополнить выступление нашего выдающегося философа.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1