Это наша общая история, и участие жителей во всех событиях 3 сентября показало сплоченность Углегорского района. Чувствую наших людей и как им не хватало мероприятий, объединяющих всех нас, в одном строю.
На шествие в Углегорске вышло 3 тысячи человек, в течение всего дня вчера и сегодня приходили жители, дети из детских садов, чтобы возложить цветы к братской могиле. Во дворах звучали песни военных лет.
На центральной площади прошел замечательный концерт, где выступили наши таланты, подарив атмосферу праздника. Завершили празднование салютом во славу наших воинов-освободителей.
Вечером 3 сентября вместе с жителями мы зажгли «Свечи памяти», чтобы отдать дань уважения подвигу всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, всем, кто творил историю нашей страны.
И мы с вами тоже часть истории, вместе сохраним эту память для будущих поколений.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4