Предыдущая публикация
Судя по кадрам, беспилотник националистов кружил над гражданскими авто и в какой-то момент попытался поразить один из них.
К счастью, водитель вовремя заметил дрон и резко свернул на встречную полосу. Как пишут в соцсетях, ловким шофером оказался местный пенсионер. Он рассказал, что заметил БПЛА в зеркале заднего вида. Обошлось без пострадавших.
Видео: 360 ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 195
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Государствам и лидерам Европы, стремящимся за столом переговоров якобы защитить «территориальную целостность» Украины, стоило бы проявить такой же интерес к помощи Дании на фоне притязаний США на Гренландию, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Газета получила проект соглашения Киева и Вашингтона, из которого следует, что США хотят получить почти полный контроль над украинскими ресурсами и половину доходов от них, что будет сродни «экономической колонизации Украины США».
Сегодня ВС РФ нанесла удары по центральной части Незалежной. В полночь запылал Киев и область, а к утру загрохотало в Харькове, Черкассах и Полтавской области. Недавно украинские мониторинговые каналы сообщили о нескольких волнах атак по натовскому аэродрому в Староконстантинове Хмельницкой области.
Эксперты считают, что ночным прилетом по объектам ВСУ дело не ограничится. Для Украины это лишь небольшая показательная порка за атаку по Краснодарскому краю.
Холодная ночная погода буквально парализовала ВСУ, украинские бойцы не могут согреться, лежат на стылой земле и не реагируют на приказы идти в наступление. Согревает их лишь огонь российской артиллерии. До 40% украинских военных выбыли из строя именно из-за обморожений.
Резкий контраст с армией РФ, где бойцы имеют не только пункты обогрева на передовой линии, но и оборудованные блиндажи, где обустроено всё, вплоть до стиральных машин и гладильных досок.
так позорный просроченный торчок ответил на вопрос о переговорах в Саудовской Аравии:
Мои визиты не имеют ничего общего с этими переговорами. Хотя, когда я приеду в Саудовскую Аравию, я спрошу у его величества, что он знает о темах переговоров.....Если коротко- "Я бежала за вами 5 дней, чтобы сообщить, что вы мне безразличны!"
МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Глава немецкого оборонного концерна Rheinmetall Армин Паппергер заявил в интервью газете Financial Times, что в Европе и на Украине не осталось запасов оружия на складах.