Изменения были положительными. У нас есть уставшие игроки, и мы приняли правильные решения.
Мне нравится, что игроки всегда хотят забить. Такой менталитет мне нравится. Мы будем бороться за все титулы. Я вижу команду очень сосредоточенной. Важно твердо стоять на ногах».
❓Рафинья устал или испытывает дискомфорт?
🗣 Ханси Флик: «Я думаю, что у Рафиньи скорее дискомфорт. Я говорил с ним, и он сказал, что чувствует себя не очень хорошо. Он был честен. Надеюсь, к игре в среду он будет чувствовать себя лучше».
❓Чувствуете ли вы ответственность за хорошую форму Эрика Гарсии?
🗣 Ханси Флик: «Эрик отлично справляется. Он хорошо тренируется, он профессионал. Мне нравится, что он хорошо взаимодействует с остальными членами раздевалки. И тот факт, что он может играть на нескольких позициях, положителен для нас».
❓Как вы думаете, ваша команда стала более зрелой?
🗣 Ханси Флик: «Мы на правильном пути. Мы многое улучшили и делаем меньше ошибок. Это очень важно».
❓Команда стала играть лучше после выхода Френки. Он даже отдал ассист. Вы смогли восстановить его уровень?
🗣 Ханси Флик: «Я разговаривал с Френки, когда приехал, и у него была серьезная травма. Я думаю, что очень хорошо видно, на каком уровне он находится и что он за игрок. С каждым днем он становится все лучше и лучше, и он прекрасно подходит для команды. Он пасует, хорошо ведет мяч, принимает правильные решения. Он помогает нам в каждой игре».
❓Команда по-прежнему не проваливается. Это моральный удар для соперников?
🗣 Ханси Флик: «Важно показать силу, но «Реал» - тоже блестящая команда, и те, кто за ними. Впереди Класико, но до него еще далеко. Дальше будет нелегко. Эта лига может преподнести нам большие сюрпризы, но это хорошо для соревнования. Главное - это работа».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев