📍Юбилейная Х международная научно-практическая конференция «Опоры и фундаменты для ВЛ: технологии проектирования и строительства» состоялась 5 июля в г. Санкт-Петербург.
👥Спикерами мероприятия выступили эксперты энергетического и строительного секторов, представители предприятий электросетевого комплекса, научных, проектных и эксплуатационных организаций электросетевого комплекса России и других стран. Участие в дискуссии принял эксперт ФАУ «ФЦС» Андрей Кайгородов.
⚙Участники обсудили различные вопросы по проектированию, строительству и эксплуатации воздушных линий электропередачи, проблемы нормативного обеспечения, новые тенденции и решения, применение BIM-технологий и других инноваций, современные системы мониторинга, опыт эксплуатации ВЛ, особенности работы в сложных инженерно-геологических (на территориях со специфическими грунтами, на заболоченной местности) и климатических условиях.
📊Всего, по данным организаторов, в рамках деловой программы участвовало более 100 экспертов энергетической и строительной отраслей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев