— Да говорю тебе, не гей я! Чего ты, блин, пристал? — возмущался Фрэнк, одновременно пытаясь застрелить какого-то монстра с помощью джойстика и не отрываясь от экрана, где развернулось сражение.
— Слушай, ты можешь хоть сто раз произнести это дурацкое «я не гей», но это тебя никак не превратит в моих глазах снова в натурала. — Гарри сидел рядом и ловко нажимал своими тонкими пальцами на кнопки, расположенные на таком же джойстике в его руках, как у Айеро. — Чёртовы гоблины!
На экране высветилось обидное парням «игра окончена», и оба раздражённо откинули джойстики.
— Ну и что я тогда должен сделать? — Фрэнк повернулся лицом к Хобделлу, который жадно вливал в себя вредную колу.
Выпив всё до последней капли, расслабленно выдохнув и поставив пустую банку на столик, Гарри наконец соизволил ответить.
— Знаешь, что я придумал? — Он ухмыльнулся, а Фрэнк вопросительно взглянул на друга. — Ты должен провести пять свиданий с Уэем!
— Я... что?! — возмутился Фрэнк. Он уже сожалел, что засмотрелся на задницу какого-то парня. — Как именно это докажет то, что я не педик?
— Ну, смотри, — Гарри покрутил пальцем в воздухе, — ты проводишь пять свиданий с единственным чисто-голубым парнем, он в тебя влюбляется, а потом — раз! — и ты его бросаешь, потому что что? Правильно, ты не педик! Тебе всё ясно? — Парень повернулся к нему лицом и тут же закинул обе ноги на колени друга.
— Ты идиот, Гарри, — констатировал Фрэнк. — А что, если я не захочу это делать? — Айеро скинул с себя ноги и поднялся с дивана, намереваясь выключить телевизор.
— Ну-у, я отправлю всей школе твою фотографию в платье моей сестры. Знаешь ли, после той вечеринки на моём телефоне полно компромата на тебя, дружище, — усмехнулся Хобделл и взял несколько орешков из миски.
— И какой ты мне друг после этого? — Фрэнк вернулся обратно на диван, выхватил орешки из рук Гарри и съел сам. — Ладно, блин, только жалко что-то этого Уэя...
— А себя не будет жалко, когда твоя фотография будет красоваться на каждом шагу? — На этот раз Хобделл серьёзно взглянул на парня. — Давай, Айеро, я же не заставляю тебя с ним трахаться!
— И на том спасибо, — ответил Фрэнк, расчищая место на журнальном столике для ног. — Хорошо. Значит, мне нужно не влюбиться в педика и тогда я сам не буду педиком? — уточнил Айеро.
— А ты хочешь сказать, что существует возможность того, что ты влюбишься в гея? — Гарри манерно приподнял одну бровь.
— Нет, нет, конечно.
Комментарии 4