Эти понятия входят в прямое противоречие с тем, что сегодня происходит в нашей стране. Их учили тому, что так не должно быть, что "война — это ненормально", что "нормальное государство не ведёт никогда ни с кем войны". Что "войны ведут только диктаторы", что "обо всём всегда можно договориться", что "войны оканчиваются всегда переговорами", что "войны никогда больше не будет", что "все прогрессивные страны сотрудничают на площадке ООН" и так далее, и так далее.
Все эти понятия прочно засели в их головах в качестве мировоззрения. И сегодня, когда они видят то, что происходит, то они считают так: во-первых, страной управляет диктатор, который делает, что хочет; во-вторых, страна какая-то неправильная и лучше жить в совершенно другом месте; в-третьих, в конце концов, это всё должно закончиться тем, что в стране должен произойти какой-то переворот или революция, а к власти должны прийти прогрессивные люди типа Юлии Навальной.
Они же приезжают в день свадьбы к мосту, на котором погиб Немцов, и несут к этому месту цветы. То есть, в самый главный момент своей жизни они считают важным положить цветы не к могиле неизвестного солдата, не к месту нашей боевой славы, не к памятнику кого-то из наших великих писателей и композиторов. Они идут туда, для них это — святое место.
А чему я их могу научить? Каким образом мы их можем переучить? Как мы можем исправить такое состояние, когда у них отобрали сердце и вместо сердца вставили туда кусок кривого зеркала, в котором они видят теперь весь мир? Я не знаю, я не умею с этим работать. Это не мой профиль. Может быть, как-то можно будет через какие-то потрясения достучаться до этих людей. А может быть, никогда невозможно будет.
Поэтому я хочу рассказать детям правду о нашем государстве и сделать это прежде, чем им начнут преподавать эту либеральную ложь и вливать этот либеральный яд о том, что такое "нормальное государство", что такое "нормальный мир", и о том, что якобы из себя представляет Россия и мировое общественное устройство.
Я хочу детям рассказать правду, иначе они вырастут маленькими врагами своей страны. Как говорит сегодня один лондонский сиделец с большими усами: "Государство — это враг человека". То есть молодые люди живут с сознанием того, что их государство — это их враг. Но такое мировоззрение приводит только к шизофрении, апатии и желанию покончить жизнь самоубийством.
Поэтому я рекомендую всем, у кого дети закончили наш курс истории, записать их на курс политической философии. Для того чтобы они получили прививку от либеральной лжи, и чтобы их не испортили в школе и в институте, нужно объяснить им, как на самом деле устроено это общество и этот мир.
✍🏻 Дмитрий Роде
#русская_цивилизация
#инфо_война
#русская_философия
#слово_ректора
📲 http://провласть.рф/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев