Разворот в технических разрывах разделительной полосы на автомагистралях запрещен (п. 16.1). Этот маневр разрешен только водителям дорожно эксплуатационных машин с включенным проблесковым маячком оранжевого или желтого цвета при выполнении ремонтных или уборочных работ (п. 3.4).
Какой дебил сделал разрыв в разграничении встречных потоков на автомагистрали,где разрешенная скорость 110км и запрещены любые развороты,но у нас есть золотонаполненная элита,кому правила по фиг,если есть возможность их нарушить и противопоставить себя,избранных,остальному быдлу????
Вы у самолёта вращающиеся лопасти видите?Ну это же не говорит о том что их нет. В условиях вопроса указано какая машина чем занимается. Мозги включите!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33