https://www.wildberries.ru/seller/480214 Наш интернет магазин http://fabrikatrav.ru/
Да ещё и такие чудесные, как этот.
Пока для покупки на вб с нашего склада в Миассе доступны регионы по непонятному нам принципу, снова выборочно и не по всей РФ. Вб ежедневно что-то меняет в своей работе, но доступность наших товаров по всей РФ так и не сделал, хотя в тех поддержку пишу об этом с апреля месяца и никакого результата.
🤦♀️ Один специалист пишет, что по нашей схеме работы товар должен быть доступен по всей РФ, задаёшь конкретные вопросы с вашими скриншотами о том, что в части регионов невозможно его заказать, ответы более чем странные, то есть задаёшь вопрос конкретно по Ростовской области, ответ специалиста - в Москве все прекрасно. Очень противоречивые чувства возникают в такие моменты и желание перейти полностью в работу в другими маркетплейсами.
Пока думаю. Наблюдаю за коллегами предпринимателями, вижу что многие отказываются от работы с вб и переходят полностью на озон.
Хочу узнать ваше мнение, какие маркетплейсы вам ближе? На каких маркетплейсах чаще заказываете продукцию? Напишите в комментариях ⤵️
🔥 Ссылки на наши товары на вб оставлю ниже, если вдруг они вам на видны на нашем сайте фабрика-трав. рф доставка по всему миру.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев