С момента возобновления авиасообщения с Египтом мы ежедневно получаем вопросы о стоимости туров на любимые курорты. Расскажем подробно: что, как и сколько стоит
✨ПЕРЕЛЕТ. На данный момент попасть на пляжи Египта можно двумя способами: из Москвы есть прямой рейс до Каира (а далее трансфер до морских курортов). И второй вариант: летим через Стамбул сразу до Хургады и Шарма. Да, не очень удобно, но прямых чартеров пока нет.
♻ ВИЗА. Прибывающие в Каир россияне получают визу по прилету, стоимость – 25 долларов США. Прибывающим в аэропорты на курорты виза бесплатна.
✨ТЕСТЫ И СПРАВКИ. Граждане иностранных государств, прибывающие на территорию Египта, обязаны предъявлять отрицательные результаты ПЦР-теста на наличие COVID-19 .
Анализ должен быть сдан не позднее 72 часов до момента въезда в Египет. Справка с результатами анализа должна быть выдана официальной лабораторией, и иметь печать лаборатории.
Отметим, что для россиян, которые прибывают через третьи страны (например, через Стамбул) справка с результатами теста из России не обязательна. Но в случае ее отсутствия им нужно будет пройти тестирование непосредственно по прибытии. Стоимость ПЦР-теста в аэропорту курортов составит 30 долларов США.
♻СТОИМОСТЬ ТУРОВ. Все, конечно, помнят горящие туры в Египет за 40 тыс на двоих в 5*. Но давайте посмотрим на курс валюты и стоимоть регулярных рейсов. Тогда станет понятно, что о низкобюджетном отдыхе в Египте можно забыть. На данный момент стоимость отдыха с вылетом из Москвы на 7 дней в 5* с питанием все включено на двоих - от 90 тыс руб в октябре
Тем не менее, наши туристы уже бронируют отдых на Красном море, ибо новая реальность наступила надолго, а отпуск должен состояться 😃 Ждем Ваши вопросы и запросы !
⭕ Связаться с менеджерами #ФабрикаОтдыха :
☎+7 (902) 695 33 13, 8(4872) 52 52 32
♻ f_relax71@mail.ru ⛪ Тула, Д Ульянова 2
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев