Выступления артистов на сцене с шахматными фигурами Вы выдели в нашей группе - это как раз записи с этих концертов.
25 апреля 1993 года также проходил всероссийский референдум по поддержке действующей политики и власти в стране. Этот референдум запомнился по лозунгу "Да-Да-Нет-Да", как правильно отвечать на 4 главных вопроса в этом референдуме.
Администрация телешоу 50/50 активно сотрудничала с новой властью и поэтому один день концерты были посвящены поддержке этого референдума. Шахматные фигуры просто завесили огромными шторами в виде российских флагов и получился совсем новый образ сцены.
Записи с этих концертов не были показаны в самой программе 50 на 50, однако передача в поддержку референдума с номерами из этих концертов была показана по 4 каналу "Останкино".
К сожалению, лично я этот концерт (передачу) тогда не видел, так как в нашем городе, на тот момент, вещало всего три телепрограммы, а 4 программа ЦТ появилась у нас лишь в 1995 году 😒 Поэтому я не могу сказать, кого из звёзд тогда показали и призываю Вас, наших подписчиков, если Вы встречали на просторах интернета ещё номера из этих концертов или располагаете другими записями, кроме тех, что есть в нашем распоряжении - поделиться ссылочкой или добавить их в нашу группу.
А пока, смотрим то что имеется.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев