Отечественные беспилотники комплекса - БПАК-МП-1, от киевского предприятии ОАО «Меридиан» им. С.П. Королева, которая входит в состав Государственного концерна «Укроборонпром», проверенные украинским войском и готовы к серийному производству в количестве более 100 единиц в год.
"Комплекс разрабатывался и внедрялся в производство совместно с учеными Национального университета« Киевский Политехнический Институт ». За этот год мы полностью наладили его производство и готовы обеспечивать войско более 100 беспилотников в год - именно для этого на предприятии была развернута специальная производственная линия ", - сообщил глава предприятия-изготовителя Вячеслав Проценко.
Комплекс БПАК-МП-1 состоит из трех беспилотников, наземной станции управления и наблюдения, антенной системой и заряжающих устройств. 2016 было изготовлено 11 таких комплексов, то есть 33 беспилотники и сопровождающая техника. В случае соответствующего заказа, предприятие способно расширить выпуск до 200 БПЛА в год и полностью закрыть потребность армии в беспилотниках такого класса. http://ukroboronprom.com.ua/ Приглашаем принять участие в выставке "Оружие и Безопасность - 2017" (10 - 13 октября) - http://www.iec-expo.com.ua/ob-2017.html #МВЦ #Выставка #зброятабезпека #зброя #armsandsecurity #оружиеибезопасность
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев