Автолавка «Евроопт» приедет в 127 деревень Вилейского района! 🚛😉
Старт торгового обслуживания автолавками в Вилейском районе стал значимым событием для местных жителей. Отныне дважды в неделю 127 деревень будут обеспечены стабильными поставками продуктов и товаров первой необходимости. Кроме того, есть возможность делать индивидуальные заказы — продавцы запишут
пожелания и привезут нужные товары в следующий приезд.
Запуск проекта автолавок - это больше, чем просто расширение торговой сети. Это конкретный шаг в укреплении социальной защищенности сельских жителей, вклад в развитие малых населенных пунктов и яркий пример того, как бизнес, выступая надежным партнером государства, эффективно решает важные общественные задачи.
💚 «Евроопт» в очередной раз подтверждает репутацию компании, которая не только предлагает качественный сервис, но и несет реальную социальную ответственность.
#евроопт #автолавка


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1