Одноэтажная Вилла Оверби площадью 250 м² расположена на вершине скалистого мыса в Вермдё, Стокгольм и была спроектирована архитектурным бюро John Robert Nilsson Architecture.
Бетонный фундамент выполнен в виде массивного постамента, из которого проложены дорожки вдоль трех фасадов дома под высокими навесами крыши.
Внешний вид дома темный, с черной штукатуркой, стальными деталями и большими застекленными площадями. Одна из стен дома оштукатурена и обесцвечена до матово-черного цвета, а внутренние стены и потолок окрашены в матовый белый. Входная дверь выполнена из черного мореного дуба. Остальные фасады являются полностью стеклянными. В проекте использовано теплоизоляционное стекло, которое состоит из внешнего совершенно прозрачного слоя стекла Optiwhite и внутреннего слоя терморегулирующего стекла.
Понравился проект?
Дом – это всегда портрет владельца.
Если вы хотите, чтобы ваш дом стал идеальным отражением вас и вашей семьи, а все заботы по его проектированию и строительству взял на себя надежный исполнитель – обращайтесь в компанию Evolux.
Мечты должны сбываться и пусть первой сбывшейся будет красивый дом.
Архитектор: John Robert Nilsson
Фотограф: Åke Eson Lindman
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев