Обучение в Санкт-Петербургском государственном университете обойдется почти в 280 тысяч в год.
Обучение в других городах стоит меньше:
● Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург) — почти 138 тысяч рублей
● Новосибирский национальный исследовательский государственный университет — более 167 тысяч рублей
● Национальный исследовательский Томский государственный университет — почти 160 тысяч рублей
В каждом случае речь идет о сумме, которую непросто достать обычной российской семье.
В этом году поступление в университеты будет легче: по всей стране количество бюджетных мест выросло почти на 35 тысяч. При этом их все равно меньше числа выпускников: на бюджет поступят лишь около 60%.
В мире растет спрос на высшее образование. Обучение в хорошем университете — фундамент успешного будущего.
Все мы хотим только лучшего для своих детей. Именно поэтому советуем нашим клиентам начинать заботиться об образовании детей, пока они еще маленькие. Это довольно просто сделать с помощью нашей программы «Солнышко». Она помогает сформировать накопления к выпуску ребенка из школы. А на что их тратить — вы решите, когда придет время. Возможно, эти сбережения помогут получить высшее образование в престижном вузе. А если ребенок поступит на бюджет, то деньги можно потратить, например, на первый взнос по ипотеке.
Скоро подробнее расскажем о «Солнышке», не пропустите!
#ppfстрахованиежизни #ppflife #страхованиежизни #нсж
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев